Автор «Чемпионата» Иван Богун прокомментировал новый контракт защитника сборной Беларуси Ника Бэйлена с «Трактором» и отметил, что его коллега по национальной команде Олег Евенко, скорее всего, будет играть в третьей паре.
«На свой трёхлетний контракт наработал и американец с белорусской пропиской Ник Бэйлен. Следующий сезон будет для него уже четвёртым в Челябинске и лидер обороны «Трактора» не думает расставаться со званием одного из лучших атакующих защитников КХЛ.
Вряд ли и здесь Иван Савин рискнул, оставив ещё на три года шикарного пакмувера в расцвете сил. Бэйлен не считается легионером, а на российском рынке даже в скором времени россиянин подобного амплуа не появится. Теперь напрашивается синхронизация контракта партнёра Бэйлена по первой паре Игоря Исаева, заточенного больше на разрушение. Вряд ли Гатиятулин станет сразу разбивать наигранное сочетание.
Есть большое поле для экспериментов и в обороне. В третьей паре скорее всего вместе будут играть габаритный жёсткий домосед Олег Евенко и обмененный из Уфы более сбалансированный Станислав Гареев», - написал журналист, сообщает Чемпионат.
Иван Богун: Бэйлен не думает расставаться со званием одного из лучших атакующих защитников КХЛ
Автор «Чемпионата» прокомментировал новый контракт защитника сборной Беларуси Ника Бэйлена с «Трактором»
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось
Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.
Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь
Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.
Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш
Комментарий хоккеиста минского «Динамо».