Хоккей Беларуси КХЛ Новости ЦСКА хочет удержать основного в...
0
834
 

ЦСКА хочет удержать основного вратаря, который собрался в НХЛ

Эпопея.

ЦСКА хочет удержать основного вратаря, который собрался в НХЛ
Илья Сорокин (sportsweek.org)

Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал ситуацию с вратарем Ильей Сорокиным и форвардом Кириллом Капризовым.

«Мы делаем все возможное, чтобы оставить Сорокина в ЦСКА. Насколько я знаю, на данный момент Илья обсуждает контракт в Северной Америке. Решения о том, останется ли он у нас или уедет в НХЛ, все еще нет. Что касается Капризова, он не ведет переговоры с ЦСКА уже больше двух месяцев», - отметил функционер, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Ранее Кирилл Капризов и Илья Сорокин собирались пополнить составы «Миннесоты Уайлд» и «Нью-Йорк Айлендерс» соответственно.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».