0
1319
 

Шевченко про Комарова в «Авангарде»: К менеджеру теперь очень много вопросов

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Шевченко про Комарова в «Аванга...
Шевченко про Комарова в «Авангарде»: К менеджеру теперь очень много вопросов
Алексей Шевченко (twitter.com)

Известный журналист Алексей Шевченко прокомментировал переход белорусского форварда Никиты Комарова в «Авангард». 

«Авангард» удивил. Во вторник клуб подписал соглашение с нападающим Никитой Комаровым, хотя совсем недавно категорически опровергал возможность соглашения с этим хоккеистом. Тут же начали рассказывать о плюсах, но мы о них и так знали. Все хвалебные эпитеты убиваются одним аргументам — Никите не предлагали остаться в «Витязе», а это клуб с совершенно другими амбициями. И ладно бы у команды Боба Хартли были проблемы с чекерами, с форвардами оборонительного плана. Да еще чуть-чуть и команда из Балашихи сможет выставлять четыре четвертых звена.

Да, Комаров умеет драться и может скинуть перчатки. Но только скажите и Евгений Грачев закопает любого, Алексей Потапов даст понять, что звезд трогать не надо, да и Илья Каблуков не совсем мягкий. Нет ни единого аргумента за то, чтобы приглашать Комарова, но его взяли в команду и, конечно, к менеджеру теперь очень много вопросов.

Окончательно расстались с защитником Романом Мануховым. Но про эту ситуацию известно давно. Хоккеиста сразу же оправляли в Новокузнецк (а ведь год назад купили за 25 миллионов у «Ак Барса»), но до игрока дошло, что после сезона в Высшей лиге у него будет крайне мало шансов вернуться в КХЛ. И лучше упасть в зарплате в два раза, но остаться в лиге, чем получить 30 миллионов, но в последний раз», - цитирует Шевченко «Спорт-Экспресс».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.