0
1411
 

Павел Денисов поделился ожиданиями от нового сезона минского «Динамо»

Защитник минского «Динамо» рассказал о том, как проводит свободное время и поделился ожиданиями от нового сезона. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Павел Денисов поделился ожидани...
Павел Денисов поделился ожиданиями от нового сезона минского «Динамо»
Павел Денисов (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Павел Денисов рассказал о том, как проводит свободное время и поделился ожиданиями от нового сезона. 

«Честно сказать, время проходит незаметно. Тренировки во время самоизоляции состоят из зала и льда, который заменить нельзя. Разве что можно купить сухой лед, ворота — и уже самому отрабатывать разные технические элементы, так сказать, соорудить "укромный уголок"!

Во время самоизоляции открыл для себя нечто невероятное — йогу. Друзья шутят и отправляют меня в "Цирк дю солей". По воскресеньям занимаюсь йогой со своей девушкой. Саша находит различные гимнастические этюды в интернете, и мы стараемся их повторить. В основном все получается!

Наш тренер по физической подготовке Адриан Вальво каждое воскресенье отправляет нам план на неделю. В основном он состоит из работы с весами в тренажерном зале, а также из разных упражнений на улучшение скоростных качеств.

Сложно ли совмещать учебу в университете с тренировками? Тяжеловато. Учеба в БГУФК не такая легкая, какой кажется. Мне нужно буквально за пару недель освоить материал, который одногруппники прошли за семестр. Успеваю благодаря хоккейной выносливости и силе воли. 

Чего ожидаете от нового сезона? Новых побед. Для меня предсезонка — время, которое нужно провести с максимальной пользой для себя, чтобы помочь команде достичь определенных целей», - отметил хоккеист, сообщает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).