Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Хоккейный Бульбаш»: Пока не по...
0
2728
 

«Хоккейный Бульбаш»: Пока не понятно, кем в ноябре минское «Динамо» будет закрывать дыры в составе

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» сообщил, что минское «Динамо» проявляло интерес к форварду Евгению Дадонову.

«Хоккейный Бульбаш»: Пока не понятно, кем в ноябре минское «Динамо» будет закрывать дыры в составе
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» сообщил, что минское «Динамо» проявляло интерес к форварду Евгению Дадонову, который в итоге перешёл в солигорский «Шахтер».

«Сергей Костицын присоединился к тренировочному процессу «Юности». Игрок до сих пор ищет варианты трудоустройства в России, но без практики сидеть не охота.

Другой белорусский форвард Евгений Дадонов подписал контракт с «Шахтером». Минское «Динамо» проявляло интерес к игроку, однако хоккеист сделал выбор в пользу солигорского клуба. Пока не понятно, кем в ноябре «Динамо» будет закрывать дыры в составе (сразу несколько человек вернется в НХЛ). Вполне возможно, что это будут лучшие игроки Экстралиги», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.