Хоккей Беларуси КХЛ Новости Заслуженный тренер Беларуси про...
0
841
 

Заслуженный тренер Беларуси прокомментировал распространение коронавируса среди игроков КХЛ

Главный тренер московского «Динамо» высказался о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в клубах КХЛ.

Заслуженный тренер Беларуси прокомментировал распространение коронавируса среди игроков КХЛ
Владимир Крикунов (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в клубах КХЛ.
 
«Сложно сказать, как будет складываться сезон. В лучшей позиции окажутся те клубы, у кого больше переболеет игроков в начале подготовительного периода. Думаю, что лучше бы даже у нас сейчас побольше народу переболело, чтобы у них были антитела, чтобы они сопротивлялись, а потом появится вакцина, там будет легче. У кого сейчас много больных – это не так плохо», ─ сказал заслуженный тренер Беларуси в интервью клубному YouTube-каналу «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.