Хоккей Беларуси КХЛ Новости Виктория Юрченко: «Минск-Арена»...
0
2421
 

Виктория Юрченко: «Минск-Арена» рискует превратиться в исторический памятник, который не успел за временем

Ведущий специалист по маркетингу в минском «Динамо» сообщила, что «Минск-Арене» требуется модернизация.

Виктория Юрченко: «Минск-Арена» рискует превратиться в исторический памятник, который не успел за временем
Виктория Ковальчук (pressball.by)

Ведущий специалист по маркетингу в минском «Динамо» Виктория Юрченко сообщила, что «Минск-Арене» требуется модернизация.

«Я как режиссер матча стараюсь составлять грамотные сценарии, чтобы каждый хоккейный вечер был похож на большой спектакль. Но надо понимать, что все мировые шоу — и в спорте, и в концертной индустрии — сейчас построены на технологиях. К сожалению, технические возможности «Минск-Арены» морально устарели, поэтому мы не можем реализовать все свои идеи. Арена проектировалась в 2006 году, а технический прогресс развивается очень стремительно. 

Да, это по-прежнему одно из лучших спортивных сооружений Беларуси и постсоветского пространства. Но уже давно пришло время обновить технические характеристики спорткомплекса и модернизировать его. Как только это будет сделано, думаю, мы всех порвем. А иначе «Минск-Арена» рискует превратиться в исторический памятник, который не успел за временем.

Уже ведутся разговоры о сроках модернизации арены? Мы очень надеемся, что к чемпионату мира-2021 нам преподнесут такой подарок. Как только на «Минск-Арене» появится качественный звук и свет, шоу минского «Динамо» смогут выйти на новый уровень. В этом нет сомнений», — отметила Юрченко, сообщает sport.tut.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.