Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил два минувших спарринга минского «Динамо».
«Система Вудкрофта никуда не делась. И это не есть хорошо.
В последних двух товарищеских (если их так можно назвать) матчах было заброшено более 20 шайб. Даже не смотря на отсутствие штрафных минут и большого числа буллитов, это слишком много. Да и по игре в обороне видно, что рисунок не изменился.
И это играли две динамовские системы. Все в лиге знают, что если у тебя не получается забить минчанам, они сами тебе помогут, нужно лишь выждать момент. «Зубры» слишком часто ошибаются, этот момент никуда не исчез. В матчах с коллективами КХЛ будет куда тяжелее.
Ещё есть время внести определенные коррективы, но пойдёт ли на это Вудкрофт? Канадец не любит изменять своей пресловутой системе, все мы в этом убедились ещё в прошлом сезоне», - говорится в сообщении.
«Хоккейный Бульбаш»: Система Вудкрофта никуда не делась. И это не есть хорошо
Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил два минувших спарринга минского «Динамо».
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Лучший бомбардир «Бреста» на Кубке Салея получил травму
Эксклюзивный инсайд.
Семикратный чемпион Беларуси может покинуть жлобинский «Металлург»
Громкий эксклюзивный инсайд.
