Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Хоккеисты минского «Динамо» про...
0
1917
 

Хоккеисты минского «Динамо» проголосовали на выборах президента Беларуси

Отдали долг.

Хоккеисты минского «Динамо» проголосовали на выборах президента Беларуси
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Хоккеисты минского «Динамо» досрочно проголосовали на выборах президента Беларуси.
 
«Предсезонная подготовка для хоккеистов минского «Динамо» - напряженная пора. Рабочие дни выглядят так: база – автобус – «Минск-Арена» – тренажерка – лед – автобус – база – вечерняя тренировка – отбой. И вот 7 августа команда получила единственный за неделю выходной», - говорится в сообщении.

Сотрудники пресс-службы минского «Динамо» уволились после отказа освещать досрочное голосование

«Последний месяц команда живет в закрытом режиме в соответствии с рекомендациями КХЛ, которые, насколько мы можем судить, отложат отпечаток и на предстоящий сезон. Ситуация со сложной эпидемиологической обстановкой требует от нас максимально ограничить контакты хоккеистов. Мы вынужденно вернулись к старой традиции и закрыли ребят на базе. Даже жен и детей не пускаем туда. Ведь если кто-то из игроков заболеет, под угрозой окажется подготовка к сезону всей команды. А здоровье игроков – сейчас наш главный приоритет. 

Нам следовало найти оптимальное решение для выражения волеизъявления белорусских хоккеистов на президентских выборах. Вот так в клубе и пришли к решению об участии игроков в голосовании 7 августа. Разумеется, мы снабдили игроков масками и перчатками. Ну а дальше – все по расписанию. 8 и 9 августа команда продолжит готовиться к сезону», – отметил начальник команды «Динамо-Минск» Владислав Клочков, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.