0
1455
 

Саша Хуттунен призвал «Йокерит» не лететь в Минск на матч против «Динамо»

Обозреватель финского издания Iltalehti призвал финский «Йокерит» не приезжать на свой первый матч сезона КХЛ-2020/2021.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Саша Хуттунен призвал «Йокерит»...
Саша Хуттунен призвал «Йокерит» не лететь в Минск на матч против «Динамо»
Йокерит (wbet.ru)

Обозреватель финского издания Iltalehti Саша Хуттунен призвал финский «Йокерит» не приезжать на свой первый матч сезона КХЛ-2020/2021, который должен состояться 3 сентября в Минске с «Динамо», информирует «Прессбол».

«Как говорит наш российский источник, сезон в КХЛ, вероятно, начнется в обозначенные сроки. Беларусь никогда не воспринимала коронавирус всерьез, поэтому матч в Минске с «Динамо», судя по всему, состоится.

Было бы здорово, если бы «Йокерит» продемонстрировал свой моральный дух и не поехал бы в Беларусь, где диктатор Лукашенко укрепляет свое положение, в том числе, и с помощью хоккея. Если «Йокерит» не приедет, это будет идеальным ударом по самолюбию диктатора. Но, похоже, что «шуты» даже не знают о том, что происходит в Беларуси.

Генеральный менеджер клуба Яри Курри недавно заявил, что не получал никаких сообщений, после которых ему следовало бы начать беспокоиться. К сожалению, Курри так глубоко запутался в карманах российских олигархов, что это заявление стало ожидаемым», — пишет автор издания.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».