Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Кожевников не верит, ...
0
1131
 

Александр Кожевников не верит, что игрокам «Йокерита» угрожали

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников назвал глупостью информацию о возможных угрозах игрокам «Йокерита» перед матчем с минским «Динамо».

Александр Кожевников (life.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников назвал глупостью информацию о возможных угрозах игрокам «Йокерита» перед матчем с минским «Динамо».

«Я уже давно говорил, что чемпионат надо переносить. У нас сейчас будет очень сложный сезон. Верю ли я в то, что игрокам “Йокерита” угрожали? Глупости это всё. Я в это не верю. Давайте тогда ещё писать, что белорусы угрожают нашим игрокам?

Просто финны очень щепетильно относятся к своему здоровью. Они же первые голосовали за то, чтобы всё отменить. Финны очень серьёзно подходят к таким вопросам», - цитирует Кожевникова allhockey.ru.

Напомним, что «Йокериту» за неявку в Минск было засчитано техническое поражение.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Ожиганов — о победе над минским «Динамо»: Всегда приятно играть при такой атмосфере

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги матча (4:0), в котором он забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Тимофей Ковгореня: Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то дерется — мы одна команда

Защитник минского «Динамо» прокомментировал сухое поражение (0:4) и оценил свою роль в команде.

Богдан Белкин: Надо начать забивать грязные голы и просто работать под воротами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (0:4) и объяснил проблемы команды в атаке.