0
561

Владимир Крикунов: После трех поражений отступать московскому «Динамо» было некуда

Белорусский наставник московского «Динамо» прокомментировал победу над «Барысом».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов: После трех п...
Владимир Крикунов (vk.com/dynamo_ru)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Барысом» – 5:4 (в овертайме).

«После трех поражений было некуда отступать. Хотели все время атаковать, атаковать, быстрее сделать результат. Вместо этого пропустили и проигрывали – 2:4. Молодцы, ребята, в третьем периоде сумели переломить игру, а в овертайме довели матч до победы.

В большинстве выходят те же игроки, что и в равных составах, потому что это и есть наши спецбригады. В первом большинстве играет бригада, которая в прошлом году забила больше всех.

Наверное, это больше вопрос к Хиетанену и Чайковски, почему они не забивают. Но, мы видим, так оно и есть. Чайковски решил все время на Шипачева играть, по идее, он должен отдавать на Хиетанена, который со своей позиции много забивал. Но пока что-то не идёт у них. Хорошо, что Шипачёв забил сегодня.

Когда-то эта победа должна была прийти к «Динамо», потому что мы не сачковали. Работали и готовились к сезону. Единственное, переболела почти вся команда, наше ведущее звено вышло только за 10 дней до начала чемпионата. Но ничего, ребята наберут форму. Знаем, как это сделать. Они будут в порядке», - цитирует белорусского наставника «Чемпионат».

«Сибирь» в перестрелке победила «Куньлунь», «Барыс» в овертайме уступил московскому «Динамо»