Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: У «Спартака» ...
1
1639
 

Алексей Шевченко: У «Спартака» слабая команда. Не стоит воспринимать поражение Минску как какую-то неожиданность

Российский журналист прокомментировал итог матча «Спартак» - «Динамо-Минск».

Алексей Шевченко: У «Спартака» слабая команда. Не стоит воспринимать поражение Минску как какую-то неожиданность
Алексей Шевченко (pressball.by)

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал итог матча «Спартак» - «Динамо-Минск».

«Спартак» убрал по каким-то причинам лидеров. Дал то ли отдохнуть, то ли они заболели, сейчас уже и не скажешь. И Минск со своими стабильно пропущенными тремя голами победил 4:3. Не знаю, Юлиусу Гудачеку можно предъявить претензии если он хочет составить конкуренцию Беспалову, то так себя вести на льду не надо. 

Но слабая команда «Спартак», говорил же я вам, что это слабая, команда, ну тяжело им. Сейчас даже 3:4 в овертайме от Минска не стоит воспринимать как какую-то неожиданность. Да, Минск тоже слабая команда, но вот «Спартак» не силён. 

Я не знаю, когда они придут в форму, придут ли вообще. При этом «Спартак» остаётся тем клубом, который может обыграть кого-либо серьёзного. Видимо от куража зависит, от эмоций, но 3:4...» - сказал Шевченко на своем ютуб-канале.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.