0
2138
 

Крейг Вудкрофт о победе над «Сибирью» и травмированных хоккеистах

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт подвел итоги после победы над «Сибирью» (5:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крейг Вудкрофт о победе над «Си...
Крейг Вудкрофт о победе над «Сибирью» и травмированных хоккеистах
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт подвел итоги после победы над «Сибирью» (5:4).
 
«Хорошая игра, интересная для болельщиков, мне понравились первые две смены. Знали, что «Сибирь» — сильная команда, которая может вернуться в игру, чего не раз доказывали. Мы использовали свои моменты, смогли довести дело до победы.
 
Две шайбы за 63 секунды? Помогла пауза, которая была между матчами. У нас скопилось много энергии. Мы хотели выйти и вкатиться в игру, и нам удалось. Не могу сказать, что это была установка, но так сложились обстоятельства, чему я очень рад.
 
Фальковский? Травмирован, в ближайшем будущем его не стоит ждать.
 
Буйницкий, Грецкий, Горбунов? Они ещё не готовы играть: у кого-то — травмы, Горбунов не играл из-за недостатка места в составе.
 
Колячонок? Пожалуйста, перестаньте задавать вопросы о его малом количестве смен в третьем периоде! Мы на него рассчитываем, верим в него. Хороший игрок. На третий период мы выбираем игроков, важно чтобы выходили опытные ребята, которые могут обеспечить результат.
 
Мы не можем изменить всё по щелчку пальцев. Нужно прибавлять во многих компонентах. Это непростой процесс, мы на пути. В будущем сможем прийти к тому, чтобы спокойно доводить матч до победы.
 
Много голов в наших матчах? Мы должны минимизировать ошибки, должны понимать, что играем с командой. Должны быть готовы к агрессии соперника, подстраиваться под игру. Мы в процессе постройки команды.
 
Менелл? Очень хороший защитник, хорошо влился в команду. Знали, что он хороший атакующий защитник, отлично подходит под нашу систему. Он понимает, как правильно действовать, если он продолжит играть на таком уровне, он нам здорово поможет», – отметил Вудкрофт, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».