0
698

«Ак Барс» по буллитам одолел «Авангард», а «Нефтехимик» одержал волевую победу над «Амуром»

Еще два матча.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Ак Барс» по буллитам одолел «А...
Кристиан Хенкель (belarushockey.com)

В КХЛ завершились еще два матча.

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0)

Голы: Галиев — 5 (Дыняк), 12:57 — 1:0. Каски — 3 (бол., Толчинский), 36:35 — 1:1.

Победный буллит: Хованов.

Вратари: Билялов — Бобков.

Штраф: 14 — 12.

Броски: 29 (3+13+11+2) — 30 (11+11+4+4).

У казанцев Кристиан Хенкель провел на льду 14:51, нанес 1 бросок и заблокировал 2 выстрела соперника.

У омичей Никита Комаров провел на льду 10:21, применил 2 силовых приема и заработал 2 минуты штрафа. Кирилл Готовец провел на льду 6:21. Андрей Стась провел на льду 10:40, выиграл 5 из 16 вбрасываний.

"Нефтехимик" - "Амур" - 3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Вратари: Барулин - Лангхамер

У победителей Роман Граборенко провел на льду 14:07, заработал 4 минуты штрафа и заблокировал 1 выстрел соперника.