0
1212
 

Рижане могут сыграть с минским «Динамо» полурезервным составом

2 очка в кармане?

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Рижане могут сыграть с минским ...
Рижане могут сыграть с минским «Динамо» полурезервным составом
Динамо-Рига (belarushockey.com)

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» Минск и «Динамо» Рига состоится.

«Матч стоит в календаре, его не отменяли и не переносили. Игра между Ригой и Минском состоится, вопрос лишь в том, каким составом мы будем играть», — сказал пресс-секретарь рижан Янис Степитис.

По информации sportacentrs, всё зависит от того, предоставит ли Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC) возможность сыграть хоккеистам, которые прошли все отрицательные тесты. Оставшиеся пробелы в составе восполнят игроки юношеской команды ХК «Рига». Ранее латвийцы не хотели играть чисто молодым составом, чтобы «не опускать уровень КХЛ», как сказал генеральный директор клуба Юрис Савицкис. Однако модель с основой и молодыми игроками полностью устраивает клуб, который предпринимает все попытки, чтобы матч состоялся.

Также отметим, что глава пресс-службы минского "Динамо" Юрий Михалевич подтвердил намерения клуба сыграть четвёртый матч гостевой серии.

«Команда после матча с Северсталью отправится в Ригу для завершения гостевой серии. Мы готовы и хотим играть. Рассчитываем, что новая встреча с рижанами получится такой же яркой и интересной, какими обычно бывают наши матчи», - цитирует Михалевича sportarena.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.