Хоккей Беларуси КХЛ Новости Белорусского вратаря «Сочи» отп...
0
1272
 

Белорусского вратаря «Сочи» отправили в фарм-клуб

Также в фарм-клуб отправлены защитник и нападающий.

Белорусского вратаря «Сочи» отправили в фарм-клуб
Иван Кульбаков (hcsochi.ru)

Белорусский вратарь Иван Кульбаков отправлен «Сочи» в «Ижсталь», сообщает официальный сайт ВХЛ.

Также в фарм-клуб отправлены защитник Никита Седов и нападающий Амир Гараев. Хоккеисты пополнят ряды «сталеваров» в Санкт-Петербурге. Возможно, некоторые из них будут заявлены на игру с «Динамо».

Кульбаков в этом сезоне за ХК «Сочи» сыграл 1 матч, отразил 88,9% бросков, показав коэффициент надежности 5,45.

Седов в 4 матчах отметился голевой передачей, показав коэффициент полезности «0».

Гараев также сделал одну результативную передачу при коэффициенте полезности «0», но в 3 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.