Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт о новом капитане...
0
2772
 

Крэйг Вудкрофт о новом капитане минского «Динамо», новичках и вратаре на матч с «Локомотивом»

Бомба!

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч с «Локомотивом» и порадовался выходу из карантина.

- Наконец-то я вернулся в строй! Рад вернуться на лёд! Стараюсь передать всю энергию команде, чтобы мы вышли на лёд и победили.

Сегодня «Динамо» может сыграть только белорусами? Для меня это очень интересно, посмотреть на всех белорусов. Хочу показать, что наши молодые ребята, которые у нас в составе, готовы к уровню КХЛ. Они – это будущее белорусского хоккея. Эту страну ждёт очень большое хоккейное будущее.

Пинчук и Ревенко? Они хорошо начали сезон, мы за ними наблюдали летом. Они достойны получить вызов в «Динамо». Надеюсь, что они принесут энергию и будут голодными до побед. Будет интересно посмотреть на них в составе. 

Кто будет капитаном? Егор Шарангович. Ассистентами будут Шинкевич и Знахаренко.

Основной вратарь? Толопило. Он много работал, чтобы заслужить эту возможность. Сегодня мы дадим ему шанс», - отметил тренер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».