Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Олег Знарок: У минского «...
0
1321
 

«БХ». Олег Знарок: У минского «Динамо» хорошая команда

Главный тренер «Спартака» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

 

«БХ». Олег Знарок: У минского «Динамо» хорошая команда
Олег Знарок (twitter.com/spartak_hc)

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 3:0, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Матч получился на самом деле тяжёлым. Мы знаем, что взяли два очка, конечно, не всё складывалось по игре, но, тем не менее, нужные два балла мы, взяли.

- Как вы говорили, через работу, есть ощущение, что налаживается потихонечку всё?

- Да, конечно, потихонечку есть. Тоже есть проблемы, но стараемся решать, независимо от нас.

- Слишком много было у команды удалений, причём неоправданных, как думаете, с чем это связано?

- Выброс шайбы, четыре минуты опасная игра высокоподнятой клюшкой, лично для меня это было только, когда выбросили шайбу, а дальше я не знаю.

- Как вам понравился соперник по сравнению с первой игрой в Москве? Сегодня против вас по сути играла команда составленная из одних белорусских игроков, не считая Менелла.

- Хорошая команда, боевая, скоростная, им дали возможность сыграть и они оправдывают себя.

- Один из ключевых эпизодов в конце второго периода с не засчитанным голом. Там вы заметили или видеооператор положение вне игры?

- Конечно, оператор. Сложный эпизод и он хорошо сработал.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.