0
632
 

Дмитрий Дерябин рассказал о дне рождении и прокомментировал предстоящие выездные матчи

Защитник минского «Динамо» рассказал, как встретил день рождения, а также прокомментировал предстоящие выездные матчи против московских одноклубников и ЦСКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Дерябин рассказал о дне...
Дмитрий Дерябин рассказал о дне рождении и прокомментировал предстоящие выездные матчи
Дмитрий Дерябин (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Дмитрий Дерябин рассказал, как встретил день рождения, а также прокомментировал предстоящие выездные матчи против московских одноклубников и ЦСКА.

«Все отлично. После тренировки все вместе собрались, спели песню Happy Birthday. Было прикольно :). В последние годы день рождения проходится на игры, так что нет времени праздновать.

На молодых игроков выпала дополнительная ответственность? Да, лидеры пока вне игры. У нас стало больше игрового времени, надо стараться, доказывать, что достойны места в составе. Когда больше играешь, появляется уверенность, прибавляешь с каждым матчем.

Я стал ди-джеем в раздевалке? Включаю перед играми нарезки треков или радио, чтобы музыка всем нравилась и помогала настраиваться на матч. Свой плейлист не включу, не все могут оценить :). Я меломан, в любом направлении могу найти что-то достойное: рок, рэп, русскоязычная музыка 90-х. «Сплин там тоже есть. Перечислять можно долго.

Что касается ближайших соперников, то смотрел матчи «Динамо» и ЦСКА. Они идут рядом с нами в таблице. Мы должны играть агрессивно и просто, делать всё, что от нас требуется. У нас есть все шансы победить.

Как буду коротать время при перелете? Хочу поспать, потому что подъем был ранний. Еще недавно начал читать книгу о гладиаторе Спартаке. До этого смотрел про него сериал и заинтересовался. В целом нравятся исторические фильмы», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).