Хоккей Беларуси КХЛ Новости ХК «Йокерит» во второй раз в се...
0
614
 

ХК «Йокерит» во второй раз в сезоне ушёл на карантин

Что ж такое...

ХК «Йокерит» во второй раз в сезоне ушёл на карантин
ХК Йокерит (jokerit.com)

После возвращения с выезда четверо представителей «Йокерита» сдали положительные тесты на коронавирус. 

Вся команда, находившаяся в поездке, была отправлена на карантин в соответствии с правилами местных властей. 
 
26 октября команда Лаури Марьямяки должна была сыграть с «Автомобилистом», а 28 октября встретиться с «Витязем». Эти поединки отменены. О решениях по данным матчам КХЛ сообщит дополнительно, сообщает пресс-служба Лиги.

Напомним, что «Йокерит» уже во второй раз в сезоне ушёл на карантин.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).