0
845
 

«БХ». Владислав Провольнев прокомментировал победу над минским «Динамо»

Защитник клуба «Северсталь» (Череповец) подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Владислав Провольнев прок...
«БХ». Владислав Провольнев прокомментировал победу над минским «Динамо»
Владислав Провольнев (Twitter.com)

Защитник клуба «Северсталь» (Череповец) Владислав Провольнев подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда выиграла 2:1 ОТ, а он сам забросил победную шайбу, передаёт корреспондент "БХ" Степан Воронков.

- Хорошая игра, каждый играл на команду, но к сожалению не получилось выиграть в основное время, что весьма жаль, но вышло это сделать в овертайме. Самое главное, что взяли два очка и готовимся к следующим встречам.

- Как думаете, в чем причина, что «Северстали» не получается вторую игру подряд довести до победы в основное время и вы дарите очки сопернику?

- Стараемся играть, вкладываться каждую игру, но иногда что-то не получается, но это ничего страшного, самое главное забрали два очка и будем готовиться к следующим играм. Также будем работать на тренировках над большинством, что у нас не очень хорошо получается.

- Как вам понравился соперник по сравнению с тем матчем, что вы играли между собой в Череповце?

- Соперник очень хороший. Габаритные ребята. Самое главное, что мы выполнили тренерское задание сыграть поактивнее и это пошло нам на пользу.

- Сегодня оба гола у «Северстали» забросили защитники, есть ли какие-то особые требования к ним у тренерского штаба, там бросать чаще или атаковать ворота соперника?

- Да, были. Доводить шайбу до ворот, бросать чаще от синей линии, меньше на ней передач, а больше бросков и от этого сегодня и результат хороший. Поэтому дважды шайба побывала в воротах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.