Хоккей Беларуси КХЛ Новости Во вратарской линии ХК «Сочи», ...
0
1140
 

Во вратарской линии ХК «Сочи», где играет Кульбаков, произойдут изменения

Конкуренция.

Во вратарской линии ХК «Сочи», где играет Кульбаков, произойдут изменения
Алексей Красиков (mkset.ru)

Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», вратарь «Сибири» Алексей Красиков будет обменян в «Сочи».

В ближайшее время 24-летний хоккеист пополнит состав клуба. У Красикова тяжёлый трёхлетний контракт, поэтому с ним будут договариваться на новых условиях. Взаимопонимание между всеми сторонами в данном вопросе уже найдено. В свою очередь «леопарды» откажутся от услуг шведского вратаря Йоэля Лассинантти. Таким образом, у сочинцев будет тандем вратарей Красиков – Третьяк.

В нынешнем сезоне 24-летний голкипер провел за сибирскую команду 6 матчей, в которых пропустил 13 шайб. В среднем Красиков отражал 90,4% бросков по его воротам.

Отметим, что за «Сочи» выступает белорусский вратарь Иван Кульбаков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».