Хоккей Беларуси КХЛ Новости Болельщики минского «Динамо» вы...
0
985
 

Болельщики минского «Динамо» выбрали легионера лучшим игроком матча против «Сочи»

Глас народа.

Болельщики минского «Динамо» выбрали легионера лучшим игроком матча против «Сочи»
Брэндон Козун (hcdinamo.by)

Болельщики минского «Динамо» признали форварда Брэндона Козуна лучшим игроком матча против «Сочи» (3:2 ОТ).

Нападающий отличается шестую игру кряду результативными действиями на площадке. Напомним, что Козун забил победную шайбу в дополнительное время, сообщает группа команды минского «Динамо» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.