Хоккей Беларуси КХЛ Новости Джефф Плэтт оценил свой дебют з...
0
815
 

Джефф Плэтт оценил свой дебют за Уфу в матче с минским «Динамо»

Форвард «Салавата Юлаева» Джефф Плэтт  прокомментировал разгром минского «Динамо» (8:3).

Джефф Плэтт оценил свой дебют за Уфу в матче с минским «Динамо»
Джефф Плэтт (hcsalavat.ru)

Форвард «Салавата Юлаева» Джефф Плэтт прокомментировал разгром минского «Динамо» (8:3).
 
«Игра сложилась хорошо, сделали задел во втором периоде и в третьем продолжили отлично взаимодействовать. Я думаю, что тренеры изучили меня, сказали, как действовать. У меня простая задача: действовать у ворот.

Удивился ли я, что от меня отказался «Автомобилист»? Нет. Я рад быть в Уфе. Я рад, что переход случился, мои показатели упали, роль поменялась. Мне стоит двигаться дальше и развиваться в новом клубе.

Самое главное быть полезным команде. Я играл и на фланге, и в центре. Я готов играть везде», — приводит слова игрока «ГорОбзор.Ру».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.