Хоккей Беларуси КХЛ Новости Павел Панышев: Шинкарук отлично...
0
2723
 

Павел Панышев: Шинкарук отлично подходит минскому «Динамо»

Журналист «Чемпионата» не исключил, что форвард «Куньлуня» Хантер Шинкарук может перейти в минское «Динамо».

Павел Панышев: Шинкарук отлично подходит минскому «Динамо»
Хантер Шинкарук (nhl.com)

Журналист «Чемпионата» Павел Панышев не исключил, что форвард «Куньлуня» Хантер Шинкарук может перейти в минское «Динамо».

«Лакомый кусочек «Куньлуня», которым могут заинтересоваться в том же Минске. Уж коли «Динамо» в нынешнем сезоне практически наверняка попадёт в плей-офф, нужно усилить состав забивным иностранцем. 

Шинкарук в этом плане отлично подходит «зубрам». Но переманить канадца в свои ряды могут и более состоятельные клубы. Единственное, у Хантера не слишком хороший показатель полезности. В обороне нужно отрабатывать тщательнее», - отметил Панышев, сообщает Чемпионат.

В нынешнем сезоне Шинкарук набрал 23 (10+13) в 28 матчах.

Напомним, что 27 декабря станет последним днём, когда клубы смогут осуществить обмены хоккеистов и подписывать новичков. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Любчич — о первых впечатлениях от Беларуси и победе над «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея

Российский защитник солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Поражения всегда полезны». Иван Аношко о неудаче «Динамо-Молодечно» в игре с «Шахтёром»

Нападающий хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча Кубка Салея против солигорского «Шахтёра» (1:3).