Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
0
1755
 

Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от московского «Динамо»

Слова главкома.

Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после поражения от московского «Динамо» (0:2) в гостевом поединке посетовал на нехватку Бреннана Менелла и Райана Спунера, которые получили повреждения еще в начале встречи.

«Думаю, матч получился равным, а разницу в счете сделала игра в большинстве. Соперник нашел свои моменты, нам же это удавалось с трудом, потому и не забили. Увы, именно так сложилась игра.

По ходу матча минское «Динамо» потеряло Бреннана Менелла и Райана Спунера и как их отсутствие отразилось на качестве игры, в том числе в большинстве? Думаю, вы сами все видели, и здесь не нужно быть многословным. Нам не хватило мастеров на своих позициях, которые могли бы завершить голевые моменты… Не хватало хладнокровия, уверенной работы с шайбой. Будь эти ребята на площадке, результат мог получиться иным.

Они получили повреждения, а сказать больше пока не могу. На данный момент у меня нет информации об их состоянии», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).