Московское «Динамо» поместило нападающего Илью Шипова в список травмированных, сообщается на официальном сайте бело-голубых.
Форвард пропустит некоторое время из-за травмы, полученной в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (2:1).
В нынешнем сезоне 27-летний нападающий принял участие в 25 встречах регулярного чемпионата КХЛ, забросив три шайбы и отдав столько же результативных передач при показателе полезности «+1» и 6 минутах штрафного времени.
Российский нападающий стал восьмой потерей динамовцев по причине травм. Ранее в лазарете бело-голубых оказались защитники Михаил Григорьев, Сергей Бойков и Юусо Хиетанен, а также нападающие Александр Кучерявенко, Оскар Линдберг, Владимир Брюквин и Магнус Пяаярви-Свенссон.
Московское «Динамо» поместило уже восьмого хоккеиста в список травмированных
Эпидемия травм.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Андрей Кареев — о матче с минским «Динамо»: Каждую игру настраиваюсь одинаково
Эксклюзивный разговор с хоккеистом.
Белорусский форвард «Шанхай Дрэгонс» Егор Чезганов — о победе над «Динамо-Минск» и работе с Галланом
Эксклюзивный разговор с хоккеистом.
«Почему сразу не засчитали?»: Илья Усов — о поражении от «Шанхая», своем голе, Фукале и удалении Сотишвили
Форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:3) и рассказал о своём голе, удалении Сотишвили и вратарской линии команды.