0
691
 

Алексей Бадюков включил матч минского «Динамо» с «Авангардом» в число самых ярких в 2021-м году

Двукратный обладатель Кубка Гагарина оценил игру минчан.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Бадюков включил матч ми...
Алексей Бадюков включил матч минского «Динамо» с «Авангардом» в число самых ярких в 2021-м году
Алексей Бадюков (1sportal.ru)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков включил матч между минским «Динамо» и «Авангардом» (5:4 ОТ) в число самых ярких в 2021-м году. 

«Отметим, что «Авангард» в начале года находился не в самой лучшей форме. Минское «Динамо» очень мощно действует дома, продолжая цепляться за кубковую восьмёрку. Плотность в таблице высока, а снизу уже подпирают и «Северсталь», и «Спартак». Команда Крэйга Вудкрофта очень здорово комбинирует, играет быстро, в атакующем стиле. Отметим и Мосалёва с Варфоломеевым, которые появились в составе. 

Герой

Шэйн Принс оформил дубль в этом матче. И обе шайбы сильно повлияли на игру. Сначала Принс сравнял счёт в самом начале третьего периода, задав тон игровому отрезку. А затем забросил победную шайбу в овертайме.

Момент

Голевой пас Ильи Соловьёва на шайбу Горбунова. Сначала защитник заблокировал мощный бросок, и шайба прилетела в него болезненно. Соловьёв еле ехал на смену, весь согнувшийся. Было видно, что ему очень больно. И в эту самую секунду к нему прилетела шайба, которую он увидел в самый последний момент. Соловьёв быстро сориентировался, и начал голевую атаку. Молодец – доработал до конца. 

Сюрприз

Гол Александра Хохлачёва, а точнее ситуация, когда Знахаренко пытался выкинуть шайбу куда-нибудь подальше из зоны. Но она попала в конёк, и дезориентировала вообще всех хоккеистов минского «Динамо», - цитирует эксперта официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.