Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «БХ». Адам Лишка: Жалко, что не...
0
1677
 

«БХ». Адам Лишка: Жалко, что не взяли два очка у минского «Динамо»

Нападающий клуба «Северсталь» (Череповец) Адам Лишка подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

Адам Лишка (severstalclub.ru)

Нападающий клуба «Северсталь» (Череповец) Адам Лишка подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда проиграла 1:2 Б, а он сам забросил шайбу, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Игра была очень тяжёлая и очень важная. Первый период немножко не получался, но после того, думаю, неплохо сыграли, моментов было много. Надо их реализовывать. Жалко, что не взяли два очка, но есть одно, и ещё впереди много игр.

- Насколько вы довольны партнерами по своему звену?

- Я думаю, что мне отлично играется с моими партнёрами. Мы все работаем на команду и это самое главное для нас.

- Вы только четыре шайбы забросили в этом сезоне. Насколько сильно вас это беспокоит?

- В прошлом году восемь забил, в этом четыре, но в этом году было больше всего травм. Поэтому ничего страшного, думаю о команде и, когда она будет успешна, то я тоже буду успешный как игрок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».