Хоккей Беларуси КХЛ Новости Олегу Евенко не дали подраться ...
0
613
 

Олегу Евенко не дали подраться в 30-й день рождения

Судьи...

Олегу Евенко не дали подраться в 30-й день рождения
Олег Евенко (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Белорусский защитник "Трактора" Олег Евенко в домашнем матче с "Салаватом Юлаевым" повздорил с игроком "Салавата Юлаева" Павлом Коледовым. В начале второго периода при счете 1:0 оппоненты готовы были подраться, однако вмешались лайнсмены, разнявшие агрессивно настроенных игроков.

В результате арбитры выписали Евенко и Коледову по малому штрафу за грубость.

Интересно, что сегодня, 21 января, Олегатору исполняется 30 лет.

В одном из предыдущих матчей этих команд Евенко эффектно нокаутировал защитника "Салавата Юлаева" Алексея Семенова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.