Хоккей Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов прокомментиро...
0
1561
 

Владимир Крикунов прокомментировал возможную встречу в плей-офф с минским «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» после победы над «Йокеритом» (5:1) прокомментировал возможную встречу в плей-офф с минским «Динамо».

Владимир Крикунов прокомментировал возможную встречу в плей-офф с минским «Динамо»
Владимир Крикунов (vk.com/dynamo_ru)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после победы над «Йокеритом» (5:1) прокомментировал возможную встречу в плей-офф с минским «Динамо».
 
«Нормального результата достигли в домашней серии. Не очень хорошо так много подряд играть дома, но так получилось. В начале серии обходились без Линдберга и Маги — играли молодые ребята, они потом немного подсели, их заменили ребята из лазарета. Ротация состава прошла, было полегче.
 
С кем лучше играть в плей-офф — с минским «Динамо» или «Йокеритом»? Не думаю, что мы будем кого-то выбирать. Да и потом, бабушка надвое сказала, кто будет соперником по плей-офф. Там ещё и «Северсталь» есть, и «Спартак» начнёт подниматься, поэтому будем готовиться к любой команде, которая попадёт на нас», — отметил тренер, сообщает Чемпионат.

Отметим, что москвичи на данный момент идут на третьей позиции, а минчане на шестой. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).