0
3334
 

«БХ». Евгений Ставровский о поражении от минского «Динамо» и травме Кульбакова

Главный тренер клуба «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Евгений Ставровский о пор...
«БХ». Евгений Ставровский о поражении от минского «Динамо» и травме Кульбакова
Евгений Ставровский (russia-hockey.ru)

Главный тренер клуба «Сочи» Евгений Ставровский подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда проиграла с результатом 3:4, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Очень хорошая игра, очень быстрая, агрессивная, много силовой борьбы, много опасных моментов и с той, и с другой стороны. Ребята молодцы сражались сегодня, но, немножко нам не хватило, наверное. Опять вот эти мелкие наши индивидуальные ошибки не позволили выиграть сегодня. Но ребята все выкладывались, молодцы. Они растут как игроки и это видно, что дают бой любой команде, с любой командой играем на равных практически, но есть ещё над чем работать в завершении и действия в обороне.

- Владислав Курбатов забил первую шайбу за восемнадцать матчей, что скажете о его игре, насколько вы им сегодня довольны?

- Владислав здорово играет в обороне. Вот у него не получалось забить, хотя практически в каждой встрече у него есть моменты. Он тоже прогрессирует. Если первые игры выглядел немножко так потерянным, то сейчас попадает и в скорость и самое главное, то, что требуется от него – это очень хорошо играет в защите и в меньшинстве, молодец. И в меньшинстве забил гол – это тоже об этом говорит.

- Насколько сегодня вы довольны игрой Максима Третьяка?

- Вообще доволен. Он в начале матча особенно нас подтащил, оставил в игре и потом где-то первые минут семь соперник действовал очень активно, и мы играли больше у себя в зоне. Но потом благодаря уверенной игре Третьяка встреча выровнялась, и нам удалось забить гол, и матч стал обоюдоострым и равным. Он сыграл на своём уровне.

- После хорошего поединка с ЦСКА многие в воротах «Сочи» ждали Кульбакова, но он получил травму, можете рассказать, где это случилось и насколько долго Иван выбыл?

- Насколько долго, то это вопрос к врачам. Там у него, по-моему, растяжение паха, что ли, которое получил на перемещении. Он доиграл игру и пока был разогретый, а потом после неё выяснилось, что болит пах и поэтому сейчас у нас Кульбаков не тренируется и естественно не играет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.