Новичок "Трактора" нападающий Александр Бутурлин прокомментировал матч против минского "Динамо" (2:3).

"Нервно начали после перерыва. Хорошо отыграли первый период, в чем большая заслуга вратаря. Затем забрали инициативу в свои руки, но упустили множество удачных моментов, когда могли забить. Расслабились после второго периода, наверное, подумали, что победа у нас в кармане.

Соперник навязал нам серьезную игру. "Динамо" бились до конца, чего не сделали мы. Хотя "Трактор" и опытная команда, но сегодня мы допустили много ошибок.

Адаптировался ли я в новой команде? Ребята очень хорошие, меня все устраивает. Я не единственный новичок в команде, поэтому адаптация проходит намного легче. Нравится, как тренер работает с командой. Уверен, что под руководством Валерия Белоусова мы достигнем высоких результатов", - цитирует форварда официальный сайт ХК «Трактор».