Наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы над СКА (6:5 Б) отметил индивидуальные действия форварда Лемтюгова и поблагодарил команду за проявленный характер.

«Считаю, что игра была очень хорошая. Но должен отметить первый период, сыгранный нами неудачно. Шайбы, которые были пропущены, мне кажется, были совсем необязательными. Это наши грубые ошибки. Но, в целом, я очень рад, что команда проявила характер. Все-таки, выйти из-под такой команды и выиграть – ребята сделали очень много. Я им за это благодарен. Хотя, конечно, таких ситуаций надо не допускать.

После большого перерыва вышел Данис Зарипов, считаю, что он сыграл неплохо. Забил две шайбы – уже хорошо. Многое, может быть, еще не получалось. Он долго не играл. Но, в целом, я доволен.

Отмечу Николая Лемтюгова, у него очень большое желание и старание. Я этому очень рад. Пусть пока не все получается из того, что мы от него требуем. Сегодня он забил красивую шайбу. Это его индивидуальная заслуга. Его стремление – это хорошее дело, но он может играть еще лучше», - приводит слова тренера официальный сайт ХК «Ак Барс».