Главный тренер ХК «Торпедо» Кари Ялонен прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (3:4 ОТ).

"Это был наш лучший матч во всей серии. Но этого, к сожалению, не хватило для победы. Первый период провели здорово, второй — хуже, я был недоволен командой, третий — снова провели отлично. Овертайм получился очень упорным, жаль, что забили не мы. По сравнению с прошлой игрой мы играли лучше, было больше самоотдачи, и я доволен тем, что команда проявила бойцовский дух.

Что собираюсь делать, чтобы привести игроков в чувство после такого поражения? Это не та тема, которую стоит обсуждать. Мы обязательно подготовимся к завтрашнему матчу. Конечно, парни серьезно устали, но завтра будут готовы.

Моё мнение о матч-штрафе Ципулиса? Я не видел эпизода. Но там был удар в голову, поэтому, на мой взгляд, арбитры приняли верное решение. По Потапову — он чувствует себя лучше. Варламов по-прежнему в больнице, в серии не сыграет", - цитирует тренера Sports.Ru.