Главный тренер ХК «Атлант» Янне Карлссон поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:3).

"Поздравляю соперника с победой. Сегодня сказал ребятам выдержать стартовый натиск, иначе потом пришлось бы отыгрываться. Считаю, нам это удалось — начали игру мы здорово. В первом периоде были очень хорошие скорости. Но гол в раздевалку сыграл не в нашу пользу.

У соперника появилась уверенность, а нас это немножко подкосило. Вторые периоды в этом сезоне мы играем очень плохо. Но здесь мы начали его здорово. Понятно, что соперник побежал отыгрываться. Но в третьем это пришлось делать уже нам. К сожалению, для нас минчане действовали очень грамотно, и все наши попытки отыграться пресекал вратарь. Надежды на очки у нас были практически до конца, но мы ее убили глупым удалением.

Почему снял в ходе игры Михнова и Лемтюгова? Потому, что снял", - цитирует тренера goals.by.