Главный тренер ХК «Атлант» Янне Карлссон поделился впечатлениями от матча против минского "Динамо", в котором его команда проиграла со счётом 2:3.

«Сегодня говорил команде, что необходимо выдержать натиск соперника в первые 10 минут встречи, иначе пришлось бы отыгрываться. Начали очень здорово. Мы не только забили два гола, но действовали очень активно на высоких скоростях. Однако "гол в раздевалку" придал уверенности сопернику и не лучшим образом отразился на игре нашей команды.

В этом сезоне немало разговаривали с ребятами по поводу игры во втором периоде, которая не всегда нам удаётся. Однако в этом матче мы неплохо действовали на старте второй трети, но Минск играл активнее, выигрывал больше единоборств и по праву забил голы. В третьем периоде у нас тоже были возможности поразить ворота оппонентов, однако хозяева играли очень грамотно, а удаление в концовке встречи и вовсе лишило нас всяких шансов», — цитирует тренера официальный сайт минчан.