Главный тренер ХК «Атлант» Янне Карлссон прокомментировал поражение от «Авангарда» в овертайме со счётом (3:4 ОТ).

«Немного смущён тем, как команда начала игру. «Авангарду» нельзя давать так раскатываться, эту команду надо лишать игрового пространства. Мы с этим поначалу не справлялись. Ко всем неприятностям добавилось то, что в первом периоде мы лишились Семёнова. Но начиная со второго периода стали показывать хорошую игру. Даже когда выбыл ещё и Петров, а нам пришлось играть в четыре защитника. Посмотрел статистику. В третьем периоде мы значительно перебросали соперника, но допустили одну досадную ошибку. То, что сравняли счёт – справедливо. Разочарован тем, что закрепить успех не смогли. Ребята были заряжены на овертайм, но слишком мягко сыграли в средней зоне, пропустив голевую атаку», — цитирует тренера официальный сайт "Атланта".