Вратарь минского «Динамо» Андрей Мезин расстроен поражением от «Югры» (2:3 Б).

«Считаю, могли решить игру в концовке. В первом периоде, как показалось, соперники были быстрее и выглядели свежее. Не успевали за ними. Хорошо, что восстановили паритет. А потом игра выровнялась, мы даже имели некоторое преимущество. В конце встречи обязаны были забивать, реализовывать большинство. Или хотя бы в овертайме. Здесь получилось как в этой поговорке: не забиваешь ты… Вот поэтому и проиграли по буллитам.

Под конец первого периода случился определенный провал, когда пропустили две шайбы за короткий промежуток времени... Не бывает так, чтобы все шло гладко. А в целом нельзя говорить, что период вышел провальным, 1:2 его закончили. Пропустили два быстрых гола. Возможно, как раз из-за того, что немного не успевали за хоккеистами "Югры". Но никаких отговорок нет — у хантымансийцев перед этим также была тяжелая игра», - цитирует вратаря «Прессбол».