Главный тренер уфимского ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин прокомментировал победу над московским "Спартаком" в серии буллитов со счётом 3:2 ПБ.

«Матч получился неоднозначным: проигрывали, потом вели, потом пропустили необязательный гол в большинстве. Но, как говорится, что случилось, то случилось. После перерыва это для нас первая игра, поэтому тяжело было войти в игровой ритм. За эти 12 дней перерыва нам не удалось найти спарринг-партнёра, и мы остались без контрольной игры. Поэтому ребятам было тяжело, я думаю. И игровые связи как-то нарушились, и само понятие игры как-то смазалось. Но спасибо ребятам, что дотерпели, что при игре в меньшинстве в овертайме не пропустили. Спасибо и нашим буллитёрам, которые принесли нам дополнительное очко», — цитирует тренера sksu.su.