Форвард минского «Динамо» Тим Стэплтон считает, что «зубры» неплохо провели матч против питерского СКА (1:4).

«Мы медленно вкатились в игру, допустили много собственных ошибок, заработали ненужные удаления. Однако нельзя сказать, что мы играли плохо. У нас был отличный второй период, в котором больше владели шайбой, а не контратаковали. Мы, вообще, играем лучше, если больше времени проводим в атаке. Во втором периоде мы забили гол, который придал нам уверенности, и смогли создать немало хороших моментов. Но нам необходимо лучше играть в обороне и меньше фолить. Ненужные удаления – это наша проблема на протяжении всего сезона, которые во многом, как, например, сегодня, мешают нам преломить ход поединка. Но «Динамо» хорошая хоккейная команда. Мы можем побеждать многие дружины, могли победить и сегодня, у нас были шансы.

Болельщики признали меня лучшим игроком месяца. Такие вещи всегда в удовольствие. Но я считаю, что вся наша тройка в прошлом месяце отлично себя проявила, и все были достойны этой награды. Надеюсь, в будущем мы продолжим играть также», - цитирует игрока официальный сайт клуба.