0
3076
 

Тим Стэплтон рассказал, как Джо Павелски в минском «Динамо» впервые попробовал «русский газ»

Бывший нападающий минского "Динамо" рассказал о резонансе, который вызвало его интервью о жизни во время выступления в КХЛ. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Тим Стэплтон рассказал, как Джо...
Тим Стэплтон рассказал, как Джо Павелски в минском «Динамо» впервые попробовал «русский газ»
Тим Стэплтон (By.tribuna.com)

Бывший нападающий минского "Динамо" Тим Стэплтон рассказал о резонансе, который вызвало его интервью о жизни во время выступления в КХЛ.

Экс-форвард минского «Динамо» рассказал о диких историях в КХЛ

"Запись подкаста с моим интервью вышла ночью, а ранним утром я получаю СМС от своего агента в КХЛ. "Тим, ты в трендах СМИ России!" Меня осенило: "Блин, это же подкаст". Спрашиваю: "Это хорошо или плохо?" Он говорит: "Ты уничтожил легендарного тренера Крикунова!" А я же просто рассказывал истории и не хотел его уничтожить. Да, у нас были споры, но я ничего не врал. Он мне: "Прежде всего запомни. Его зовут не Игорь, а Владимир Крикунов. Владимир!" Я такой: «Да, точно-точно. Но так даже лучше. Значит, я ничего не врал, ведь рассказывал об Игоре Крикунове!" 

Заслуженный тренер Беларуси назвал экс-форварда минского «Динамо» дурачком

А потом я получил голосовое сообщение. Кто-то звонил мне четыре дня с неизвестного номера. Я даже подумал, что вдруг это коллекторы, хотят стрясти с меня денег. Вот, послушайте: "Тим Стэплтон, ты должен позвонить мне в Москву. Код страны ты знаешь. Ты должен позвонить мне сегодня по такому-то номеру. Ты должен позвонить сегодня!" А это уже угроза! Я так и не позвонил. Я подумал, что кто-то мог меня разыграть, но было реально страшно. 

На днях впервые за несколько месяцев поехал покататься. Зашел в раздевалку, а там дети как заорут: "Это же Тим из Spittin Chiclets! Расскажи нам про Россию". О, н-е-е-е-ет! 

Давайте расскажу, как Джо Павелски впервые попробовал "русский газ". Во время локаута он играл в минском "Динамо", и тогда же с этим газом познакомился я. Когда нам сказали, что скоро придет доктор с газом, парни в раздевалки завизжали так, будто только что выиграли Кубок Стэнли. Я такой: "Что случилось?" Они в ответ: "Просто дождись своей очереди и все поймешь". Я иду в числе первых. Три минуты под маской и... это были лучшие три минуты в моей жизни. Очень крутые ощущения. Павелски смотрит на все это и сомневается. "Чего-то я не уверен, что эта штука мне поможет", — говорит. Я ему: "Пааможет, тебе вынесет башню после него". 

После приема газа нужно посидеть минутку, такие правила. Джо получил свою дозу и резко встал, оттолкнув врача. Его лицо поменяло цвет, он пытался что-то сказать, а изо рта вылетали отдельные звуки. Пфф-пффф.... Он стал плеваться на пол, потом с трудом оперся об стенку, а когда пришел в себя, заявил: "Уф, это было неплохо". Неплохо? Всего лишь неплохо? Павс, ты звучал, как Рокки!", — цитирует Стэплтона телеграм-канал "Эпицентр" со ссылкой на подкаст Spittin Chiclets.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.