В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Ханты-Мансийске, "Локомотив" со счётом 6:4 переиграл местную "Югру".

Хозяева льда здорово провели первый период, забросив в ворота соперника три шайбы. Однако во втором игровом отрезке "Локомотив" забил пять безответных голов и повёл в счёте 6:3. В оставшееся время "Югра" сумела отыграть лишь одну шайбу и в итоге уступила. Ярославский клуб прервал серию из трёх поражений подряд и, набрав 73 очка, продолжает занимать второе место в Западной конференции.

В составе "Югры" Сергей Демагин отметился голом, проведя на льду 16:22 и нанеся 4 броска по воротам соперника. В составе победителей Алексей Калюжный провел 15:50, выиграл 10 из 17 вбрасываний, отдал две голевые передачи и заработал 2 минуты штрафа.

Югра (Ханты-Мансийск) – Локомотив (Ярославль) – 4:6 (3:1, 0:5, 1:0)

1:0 – Бут – 06:01 (4x5).
1:1 – Хагман – 06:27.
2:1 – Крысанов (Ибрагимов, Глазачев) – 09:38.
3:1 – Демагин (Алтарёв, Бут) – 18:32 (5x3).
3:2 – Галимов (Анисимов, Гуськов) – 29:29.
3:3 – Трунёв (Калюжный) – 30:36.
3:4 – Анисимов – 34:45 (4x5).