В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Балашихе, ЦСКА одержал победу над лидером сезона московским "Динамо", переиграв соперника со счётом 4:2.

Бело-голубые открыли счёт в матче на 16-й минуте после броска Дениса Кокарева, однако во втором периоде ЦСКА сумел не только отыграться, но и выйти вперёд. Вскоре Александр Овечкин забросил свою очередную шайбу в КХЛ и сравнял счёт в матче. За восемь с половиной минут до финальной сирены Илья Зубов в большинстве снова вывел "армейцев" вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной.

В составе победителей белорусский форвард Михаил Грабовский за почти 17 минут (16:54) пребывания на льду организовал две голевые передачи, нанес 2 броска, выиграл 3 из 6 вбрасываний.

Динамо М (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

1:0 – Кокарев (Цветков) – 15:56 (4x4).
1:1 – Радулов (Кваша, Широков) – 22:27.
1:2 – Перссон (Радулов, Грабовский) – 36:34 (5x4).
2:2 – Овечкин (Горовиков) – 39:13.
2:3 – Зубов (Широков) – 51:36 (5x4).
2:4 – Радулов (Грабовский) – 59:56 (en).

Вратари: Ерёменко – Станя.