Наставник минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от "Сибири" (1:2).

«Хороший первый период сменился не слишком удачными вторым и третьим. В плане желания проблем не было, но его оказалось мало, мы проиграли очень много борьбы "один на один". Парней явно перехлестывали эмоции, это тоже повлияло.

Понял ли я последовательность событий при первом удалении Платта в конце второго периода? Признаться, не вполне: сначала дали 10 минут, потом две.. Он же никому не мешал. Что, в паузе кататься нельзя? Тогда в прошлом сезоне Комаров должен был не вылезать со скамейки штрафников. Но мы проиграли определенно не из-за этого.

Создалось впечатление, что у команды сегодня не было игры в пас, куда-то пропал комбинационный хоккей, особенно в большинстве? (Вздыхает.) Хороший вопрос, чтобы на него вот так с ходу ответить. Да, есть претензии к нападающим. Как им не быть, если они порой не могли отдать пас по чистому льду на два метра. Что случилось — меня это тоже волнует. Но законченного ответа пока нет.

Мы восстановили пару Денисов — Каралахти, так как хотели, чтобы они почаще выходили против звена Лехтеря. И в принципе они с миссией справились. Да, он забил, но в большинстве. Ну а третий гол в пустые ворота уже не считаю.

Павлович вновь в фарме, потому что не использовал предоставленный ему шанс? Ни в коем случае. Как раз в Ярославле он с отведенной ему задачей справился неплохо. Просто, уже говорил, у него мало практики. А она ему нужна, тем более что на носу олимпийская квалификация. Но, не исключено, он вернется уже завтра», - цитирует тренера «Прессбол».