После поражения от "Сибири" со счётом 1:3 нападающий минского «Динамо» Джефф Платт поставил под сомнение своё удаление до конца игры на 58-й минуте игрового времени матча.

«У нас были возможности победить в этом матче, но мы просто не смогли их реализовать. Был удачный отрезок во втором периоде, и могли сравнять, однако мы не использовали наше большинство.

Как оцениваю своё удаление? Думаю, удаление в конце встречи – особенное. До окончания основного времени матча оставалось две минуты, конечно, у меня не было никакого намерения сделать то, что я сделал. Было очень перспективное вбрасывание, но я промахнулся клюшкой и ударил неудачным образом. Однако повторюсь, это не было специально. Я сделал ошибку, но не думаю, что заслужил такого наказания», — цитирует игрока пресс-служба минского «Динамо».