Капитан минского «Динамо» Йере Каралахти подвёл итоги встречи с "Сибирью", в которой его команда потерпела поражение со счётом 1:3.

«Мы хорошо начали. В стартовой трети, возможно, стоило забить больше голов, чтобы завладеть преимуществом в матче. Но в любом случае мы плохо провели второй и третий периоды… Можем говорить о том, что сегодня очень многое шло не так, как нам бы этого хотелось, возможно, повлияли судейские решения, возможно, что-то ещё. Однако всё это только попытки найти себе оправдания.

Хочу повторить, что мы плохо провели два последних периода. Но сейчас самое важное — это девять матчей, которые остались до завершения регулярного чемпионата. Мы боремся за плей-офф. Необходимо сконцентрироваться на ближайших встречах», — цитирует защитника официальный сайт "зубров".