Наставник ХК «Амур» Александр Блинов прокомментировал поражение от минского "Динамо" (1:4).

"Минут 10 первого периода отработали хорошо, по заданию. У хозяев были моменты, но мы выстояли. А вот потом пошли ненужные ошибки и, как следствие, три пропущенных гола. Во втором периоде уже маленько выровняли игру, начали создавать острые моменты. Но их надо было реализовывать, а наши нападающие сыграли беззубо. После этого в третьем что-то переломить силенок уже не хватило.

Насколько участвовал в подготовке в матчу новый главный тренер? Совершенно не участвовал, он приступает к работе со следующего матча.

Что скажу об Андрее Степанове? Он — старательный парень. Единственно, забить вот никак не может", - цитирует тренера «Прессбол».