В очередном матче заключительного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, который прошёл в Ханты-Мансийске, местная "Югра" добилась уверенной победы над "Автомобилистом", забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0.

Команды более 35 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока цели не достиг бросок Виталия Ситникова. А в заключительные 10 минут матча хозяева льда отправили в ворота соперника ещё три шайбы и уверенно победили. Дубль у "Югры" оформил Ситников. Отметим, что "Автомобилист", который в регулярном чемпионате КХЛ занял последнее место, нанёс по воротам "Югры" 30 бросков, но не сумел пробить Эдгарса Масальскиса. Клуб из Ханты-Мансийска также не сумел пробиться в плей-офф, заняв девятое место в Восточной конференции.

У победителей Сергей Демагин провел на льду 12:15 и нанес 3 броска.

Югра (Ханты-Мансийск) – Автомобилист (Екатеринбург) – 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

1:0 – Ситников (Жуков) – 35:59 (4x5).
2:0 – Глазачев (Бут) – 51:55 (5x3).
3:0 – Ситников – 52:45.
4:0 – Рыбаков (Глазачев) – 57:57.

Вратари: Масальскис – Лобанов.
Броски: 34 (9-15-10) – 30 (9-8-13).
Вбрасывания: 29 (7-12-10) – 37 (11-8-18).